<progress id="b000y"></progress>
<strong id="b000y"><del id="b000y"></del></strong>

  • <acronym id="b000y"></acronym>

    1. <optgroup id="b000y"></optgroup>
      <track id="b000y"><i id="b000y"></i></track>

        <acronym id="b000y"></acronym>
        <span id="b000y"><blockquote id="b000y"></blockquote></span>
      1. <span id="b000y"><output id="b000y"></output></span>
      2. <optgroup id="b000y"><em id="b000y"><pre id="b000y"></pre></em></optgroup>

            1. <input id="b000y"></input>
              光模塊
              光模塊
              全部分類
              1/1
              瀏覽量:
              1000

              100G QSFP28 single lambda

              零售價
              0.0
              市場價
              0.0
              瀏覽量:
              1000
              產品編號
              數量
              -
              +
              庫存:
              0
              產品描述
              速率:

              100G

              距離:

              10km 40km

              接口:

              Duplex LC BIDI LC

                     100G QSFP28 單波系列遵循100G single Lambda MSA標準,采用標準QSFP28光模塊封裝和單路LC光纖接口,實現單纖雙向全雙工業務模式。電口側遵循IEEE 802.3bm CAUI-4標準,采用4*25G NRZ編碼信號,與現有100G QSFP28 雙纖解決方案電口側完全兼容。光口側為53.125G波特率(比特率為106.25Gb/s)PAM4編碼信號,主要應用于100G以太網、100G OTU4、城域網絡。

               
              產品類型 接口 Fiber Reach Data Rate(Gbit/s) Encoding Wavelength DDMI support Temperature Power supply Data Sheet Availiable
              100G QSFP28 Single Lambda LR1 Duplex LC SMF 10km 106.25 PAM4 1311nm Yes 0~70℃ 3.3V On request
              100G QSFP28 Single Lambda ER1 Duplex LC SMF 40km 106.25 PAM4 1311nm Yes 0~70℃ 3.3V On request
              100G QSFP28 Single Lambda LR1 BIDI Simplex LC SMF 10km 106.25 PAM4 1271nm/1331nm Yes 0~70℃ 3.3V On request
              100G QSFP28 Single Lambda ER1 BIDI Simplex LC SMF 40km 106.25 PAM4 1304nm/1309nm Yes 0~70℃ 3.3V On request
              未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
              上一個

              無錫市德科立光電子技術股份有限公司

              服務熱線: 

              郵箱:

              公司地址:

              無錫市新區科技產業園93號-C地塊

              頁面版權歸無錫市德科立光電子技術股份有限公司所有      蘇ICP備17043295號

              特黄高清性色生活片

              <progress id="b000y"></progress>
              <strong id="b000y"><del id="b000y"></del></strong>

            2. <acronym id="b000y"></acronym>

              1. <optgroup id="b000y"></optgroup>
                <track id="b000y"><i id="b000y"></i></track>

                  <acronym id="b000y"></acronym>
                  <span id="b000y"><blockquote id="b000y"></blockquote></span>
                1. <span id="b000y"><output id="b000y"></output></span>
                2. <optgroup id="b000y"><em id="b000y"><pre id="b000y"></pre></em></optgroup>

                      1. <input id="b000y"></input>